FE 12 Visp-Leuk – Herbst 2016

FE 12 Visp-Leuk – Herbst 2016

DatumSpielZeit/ErgebnisseLeagueSaisonGroundArtikel
FE 12: FC Sion - Team WFV-Visp/LeukFE 12Herbstrunde 2016
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
FE 13: Team WFV-Brig/Naters - Team AVF-Region SierreFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 13: FC Sion - Team WFV-Visp/LeukFE 13Herbstrunde 2016
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 14: Team WFV-Oberwallis - Team AVF-Bas ValaisFE 14Herbstrunde 2016
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 12: Team WFV-Brig/Naters - Team AVF-Region MartignyFE 12Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: AVF Region Sierre - Team WFV-Brig/NatersFE 12Herbstrunde 2016
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 12: Team WFV-Visp/Leuk - AVF Region Martigny (Copy)FE 12Herbstrunde 2016
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: Team WFV-Visp/Leuk – Team AVF-Region SierreFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 13: Team AVF-Region Martigny – Team WFV-Brig/NatersFE 13Herbstrunde 2016
Stade d'Octodure - Stade, Martigny
FE 14: Team Vaud Riviera-Chablais - Team WFV-OberwallisFE 14Herbstrunde 2016
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FE 13: AVF-Région Monthey – Team WFV-Visp/LeukFE 13Herbstrunde 2016
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 14: Team WFV-Oberwallis - FC SionFE 14Herbstrunde 2016
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: Team WFV-Brig/Naters - FC SionFE 12Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: Team AVF Région Monthey - Team WFV-Visp/LeukFE 12Herbstrunde 2016
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE 13: Sion – Team WFV-Brig/NatersFE 13Herbstrunde 2016
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
FE 12: Team WFV-Visp/Leuk - AVF Region SierreFE 12Herbstrunde 2016
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: AVF Region Monthey - Team WFV-Brig/NatersFE 12Herbstrunde 2016
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE12: Team WFV-Brig/Naters - Team WFV-Visp/LeukFE 12Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: Team AVF-Region Visp/Leuk - Team AVF-Région MartignyFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
F14: Team Vaud Yverdon Région et Broye - Team WFV-OberwallisFE 14Herbstrunde 2016
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
FE 13: Team AVF-Region Brig/Naters - Team AVF-Région MontheyFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: Team WFV-Region Martigny - Team WFV-Region Brig/NatersFE 12Herbstrunde 2016
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 12: Team WFV-Region Visp/Leuk - Team FC SionFE 12Herbstrunde 2016
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 14: Team WFV-Oberwallis - Team La CôteFE 14Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 13: Team AVF-Region Brig/Naters - Team AVF-Region Visp/LeukFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: Team WFV-Region Martigny – Team WFV-Region Visp/LeukFE 12Herbstrunde 2016
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 13: Team AVF-Region Visp/Leuk – FC SionFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 13: Team AVF-Région Sierre – Team WFV-Brig/NatersFE 13Herbstrunde 2016
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 14: Team WFV-Oberwallis – FC Lausanne-SportFE 14Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 12: Team WFV-Brig/Naters – AVF Region SierreFE 12Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: Team WFV-Region Visp/Leuk – Team WFV-Region MontheyFE 12Herbstrunde 2016
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: FC Sion – Team WFV-Region Brig/NatersFE 12Herbstrunde 2016
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
F13: Team AVF-Région Sierre – Team AVF-Region Visp/LeukFE 13Herbstrunde 2016
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
F14: Team AVF-Bas Valais – Team WFV-OberwallisFE 14Herbstrunde 2016
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
F13: Team AVF-Region Brig/Naters – Team AVF-Région MartignyFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 13: Team WFV Region Brig/Naters – FC SionFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Geschina - West
FE 13: Team WFV Region Visp/Leuk – Team AVF Région MontheyFE 13Herbstrunde 2016
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 14: Team WFV Oberwallis – Team Vaud Riviera-ChablaisFE 14Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 12: Team WFV Brig/Naters – AVF Région MontheyFE 12Herbstrunde 2016
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: AVF Région Sierre - Team WFV Visp/LeukFE 12Herbstrunde 2016
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 12: Team AVF-Region Visp/Leuk - Team AVF-Region Brig/NatersFE 12Herbstrunde 2016
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
F13: Team AVF-Région Martigny - Team AVF-Region Visp/LeukFE 13Herbstrunde 2016
Stade d'Octodure - Stade, Martigny
FE 13: Team AVF Région Monthey - Team AVF-Region Brig/NatersFE 13Herbstrunde 2016
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 14: FC Sion - Team WFV OberwallisFE 14Herbstrunde 2016
Tourbillon - Terrain C, Sion
FE 14: Team Vaud-Riviera - Team WFV OberwallisFE 14Frühjahrsrunde 2017
La Veyre, Vevey
FE 14: Team WFV-Oberwallis - Team La CôteFE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: Team AVF-Region Visp/Leuk – Team AVF-Région SierreFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: Team AVF Région Martigny - Team AVF-Region Visp/LeukFE 12Frühjahrsrunde 2017
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 12: Team AVF-Region Brig/Naters - Team AVF Région SierreFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: Team WFV-Oberwallis – FC SionFE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: Team AVF-Region Brig/Naters - Team AVF Région MontheyFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: Team AVF Région Sierre – Team AVF-Region Visp/LeukFE 12Frühjahrsrunde 2017
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 13: Team AVF Vaud Yverdon Région et Broye – Team AVF-Region Visp/LeukFE 13Frühjahrsrunde 2017
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
FE 14: FC Biel-Bienne – Team AVF-OberwallisFE 14Frühjahrsrunde 2017
Länggasse / Longue-Rue 73 - Nebenplatz 2, Biel-Bienne
FE 13: Team AVF La Côte – Team AVF-Region Brig/NatersFE 13Frühjahrsrunde 2017
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FE 12: Team AVF Région Brig/Naters – Team AVF-Region MontheyFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: Team AVF-Region Visp/Leuk - FC SionFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: Team AVF-Région Martigny - Team AVF-Region Brig/NatersFE 12Frühjahrsrunde 2017
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 14: Team ACGF-Champel – Team AVF-OberwallisFE 14Frühjahrsrunde 2017
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
FE 13: Team AVF-Region Brig/Naters – Team AVF-Region Visp/LeukFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: WFV Region Visp /Leuk - AVF Région MontheyFE 12, FE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportzentrum von Steg - Aluplatz, Steg
FE 13: Team AFF/FFV-Adao - Team AVF-Region Brig/NatersFE 13Frühjahrsrunde 2017
Stade de Bouleyres - Bulle
FE 14: Team WFV-Oberwallis - FC Lausanne-SportFE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: Team AVF-Region Visp/Leuk - Team ACGF-CS ChênoisFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: WFV Region Brig/Naters - FC SionFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: WFV Region Visp/Leuk - AVF Région MartignyFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportzentrum von Steg - Aluplatz, Steg
FE 13: Team AVF-Region Visp/Leuk Team - AVF-Région MontheyFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: AVF Région Sierre - WFV Region Brig/NatersFE 12Frühjahrsrunde 2017
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 13: Team AVF-Region Brig/Naters - Team AVF-Région SierreFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 14: Team WFV-Oberwallis - Servette FCFE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FE 12: WFV Region Visp/Leuk - WFV Region Brig/NatersFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportzentrum von Steg - Aluplatz, Steg
FE 13: Team La Côte Team AVF - Region Visp/LeukFE 13Frühjahrsrunde 2017
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FE 14: Team WFV Oberwallis Team - ANF MontagneFE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 13: Team ACGF-CS Chênois - Team AVF-Region Brig/NatersFE 13Frühjahrsrunde 2017
Stade des Trois-Chêne - Terrain principal A (gazon naturel), Chêne-Bourg
FE 12: WFV Region Brig/Naters - WFV Region Visp/LeukFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: WFV Region Visp/Leuk - AVF Région SierreFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportzentrum von Steg - Aluplatz, Steg
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Brig/NatersFE 12Frühjahrsrunde 2017
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE 13: Team AVF-Region Visp/Leuk - Meyrin FCFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Südegg - Platz Süd, Visp
FE 14: Neuchâtel Xamax FCS - Team WFV-OberwallisFE 14Frühjahrsrunde 2017
Le Chanet - Le Chanet 2 synthétique, Neuchâtel
FE 13: Team AVF-Region Brig/Naters - Team ACVF-LausanneFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 12: WFV Region Brig/Naters - AVF Région MartignyFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: Team Vaud Riviera-Chablais - Team AVF-Region Brig/NatersFE 13Frühjahrsrunde 2017
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FE 13: Team AFF/FFV-Adao - Team AVF-Region Visp/LeukFE 13Frühjahrsrunde 2017
Stade de Bouleyres - Bulle
FE 14: Team ACVF-Lausanne - Team WFV-OberwallisFE 14Frühjahrsrunde 2017
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
FE 12: WFV Region Visp/Leuk - FC SionFE 12Frühjahrsrunde 2017
Sportzentrum von Steg - Aluplatz, Steg
FE 12: FC Sion - WFV Region Brig/NatersFE 12Frühjahrsrunde 2017
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 13: Team AFV-Région Sierre – Team AVF-Region Visp/LeukFE 13Frühjahrsrunde 2017
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 13: Team AVF-Région Monthey – Team AVF-Region Brig/NatersFE 13Frühjahrsrunde 2017
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 12Frühjahrsrunde 2017
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE 14: Team WFV-Oberwallis - Team Vaud Riviera-ChablaisFE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 14: Team La Côte - Team WFV-OberwallisFE 14Frühjahrsrunde 2017
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FE 13: Team AVF-Region Visp/Leuk - Team Vaud Yverdon Région et BroyeFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Südegg - Platz Süd, Visp
FE 13: Team AVF-Region Brig/Naters - Team La CôteFE 13Frühjahrsrunde 2017
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: AVF Région Sierre - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 12: AVF Région Martigny - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MartignyFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MontheyFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: WFV Team Oberwallis - FC SionFE 142017/2018
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région SierreFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 13: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 13: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 132017/2018
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 14: Team Vaud Riviera-Chablais - Team WFV OberwallisFE 142017/2018
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier, Terrain C - synthétique
FE 12: WFV Region Brig-Naters - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - Ost, Brig
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région SierreFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 14: Team WFV Oberwallis - Team AVF Bas-ValaisFE 142017/2018
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 13: AVF Région Martigny - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Stade d'Octodure - Stade, Martigny
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 14: BSC Old Boys - Team WFV Oberwallis (TS)FE 142017/2018
Schützenmatte, Basel
FE 13: FC Sion - WFV Region Visp-LeukFE 132017/2018
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - FC SionFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MartignyFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 14: FC Lausanne-Sport - Team WFV OberwallisFE 142017/2018
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région SierreFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MartignyFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 14: Team La Côte - Team WFV OberwallisFE 142017/2018
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région SierreFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: AVF Région Sierre - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 13: AVF Région Monthey - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MontheyFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 13: AVF Région Martigny - WFV Region Visp-LeukFE 132017/2018
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble
FE 14: Team WFV Oberwallis - Team Vaud Yverdon Région et BroyeFE 142017/2018
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MontheyFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MontheyFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 14: FC Sion - Team WFV OberwallisFE 142017/2018
Tourbillon - Terrain C, Sion
FE 12: WFV Region Brig-Naters - FC SionFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 13: WFV Region Brig-Naters - FC SionFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: AVF Région Sierre - WFV Region Visp-LeukFE 132017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 12: AVF Région Martigny - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MartignyFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: FC Sion - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 14: WFV Team Oberwallis - Team Vaud Riviera-ChablaisFE 142017/2018
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - FC SionFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: AVF Région Sierre - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 14: AVF Team Bas-Valais - WFV Team OberwallisFE 142017/2018
Stade d'Octodure - Stade, Martigny
FE 14: WFV Team Oberwallis - FC Lausanne-SportFE 142017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: FC Thun Aare/Chiesetau - WFV Team OberwallisFE 142017/2018
Sandreutenen, Münsingen
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - ACVF LausanneFE 132017/2018
Hauptplatz, Turtmann
FE 13: WFV Region Brig-Naters - FC Lausanne-SportFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: Team Oberwallis - YB StadtFE 142017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: AVF Région Sierre - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AFF-FFV AdaoFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: AVF Région Martigny - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 13: FC Thun Aare/Chiesetau - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Sandreutenen, Münsingen
FE 14: Team Oberwallis - Meyrin FCFE 142017/2018
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 12: WFV Region Brig-Naters - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 13: WFV Région Sierre - Region Visp-LeukFE 132017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région SierreFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 14: Team AFF-FFV - WFV Team OberwallisFE 142017/2018
FKB Stadion Birchhölzli, Düdingen (Hauptplatz)
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MontheyFE 122017/2018
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MartignyFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 13: AVF Région Sierre - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 13: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 132017/2018
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 14: FC Sion - WFV Team OberwallisFE 142017/2018
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - FC SionFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - FC SionFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MontheyFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: Team WFV Oberwallis - Team AVF Bas ValaisFE 142017/2018
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MartignyFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MartignyFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 14: FC Thun Berner Oberland - Team WFV OberwallisFE 142017/2018
Stadion Lachen, Thun
FE 13: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Parc des Sports, Sion Terrain principal
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région SierreFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MartignyFE 122017/2018
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 14: Team WFV Oberwallis - Team AFF-FFV MingFE 142017/2018
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 13: WFV Region Brig-Naters - WFV Region Visp-LeukFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: AVF Région Sierre - WFV Region Visp-LeukFE 122017/2018
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Brig-NatersFE 122017/2018
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE 13: FC Thun Berner Oberland - WFV Region Brig-NatersFE 132017/2018
Stadion Lachen, Thun
FE 14: Team Vaud Riviera-Chablais - Team OberwallisFE 142017/2018
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FE 13: FC Thun Aare/Chiesetau - WFV Region Visp-LeukFE 132017/2018
Sandreutenen, Münsingen
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MontheyFE 122017/2018
Sportplatz Galgenwald - Nebenplatz, Susten
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - Team Vaud Riviera-ChablaisFE 132017/2018
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 14: Team La Côte - Team OberwallisFE 142017/2018
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AFF-FFV CastellaFE 132017/2018
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: WFV Brig-Naters - FC SionFE 122017/2018
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: FC Sion - WFV Visp-LeukFE 122017/2018
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 12: AVF Région Martigny - WFV Brig-NatersFE 122017/2018
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 13: FC Thun Berner Oberland - WFV Visp-LeukFE 132017/2018
Stadion Lachen, Thun
FE 13: Vaud Riviera-Chablais - WFV Brig-NatersFE 132017/2018
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier Terrain Praz Dagoud A
FE 14: Team WFV Oberwallis - Team ACVF LausanneFE 142017/2018
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région SierreFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MartignyFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MartignyFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: WFV Team Oberwallis - Team AVF Bas-ValaisFE 142018/2019
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MontheyFE 132018/2019
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 12: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 14: FC Sion - WFV Team OberwallisFE 142018/2019
Tourbillon - Terrain C, Sion
FE 12: AVF Région Martigny - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 13: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 13: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 12: WFV Region Visp-Leuk – FC SionFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: WFV Region Visp-Leuk – AVF Région SierreFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: WFV Region Brig-Naters – AVF Région MontheyFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: Team WFV Oberwallis - Team AFF-FFV MvogoFE 142018/2019
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FE 13: AVF Région Martigny - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Stade d'Octodure - Stade, Martigny
FE 12: WFV Region Brig-Naters – WFV Region Visp-Leuk
FE 12: WFV Region Visp – AVF Région MontheyFE 122018/2019
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 13: FC Sion – WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 12: AVF Région Sierre – WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 14: Team AFF-FFV Schneuwly – Team WFV OberwallisFE 142018/2019
FKB Stadion Birchhölzli, Düdingen (Hauptplatz)
FE 13: WFV Region Brig-Naters – WFV Région SierreFE 132018/2019
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: AVF Région Sierre - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 12: AVF Région Martigny - WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Stade d'Octodure - Nord-ouest, Martigny
FE 14: WFV Team Oberwallis - FC Lausanne-SportFE 142018/2019
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MartignyFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: AVF Région Martigny - WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
FE 13: AVF Région Monthey - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 12: WFV Region Brig-Naters - FC SionFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: AVF Team Bas-Valais - Team WFV OberwallisFE 142018/2019
Stade des Verneys, Monthey Ville
FE 12: WFV Region Visp-Leuk – WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: FC Sion - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MontheyFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 14: Team WFV Oberwallis - FC SionFE 142018/2019
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 13: AVF Région Sierre - WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région SierreFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MartignyFE 132018/2019
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 14: WFV Team Oberwallis - ACVF-LausanneFE 14Frühjahrsrunde 2017
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: WFV Region Visp-Leuk – FC SionFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 13: AVF Région Sierre - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
FE 14: Team La Côte - Team WFV OberwallisFE 142018/2019
Centre sportif "En Bord", Gland Terrain B
FE 13: WFV Region Brig-Naters – FC SionFE 132018/2019
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 13: AFF-FFV Araz - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg Stade St-Léonard SYN 2
FE 12: FC Sion - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
FE 12: AVF Région Martigny - WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Stade d'Octodure, Martigny CERM Nord
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - Team ACVF-LausanneFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 14: FC Lausanne-Sport - Team WFV OberwallisFE 142018/2019
Centre sportif de Chavannes, Chavannes
FE 14: Team Vaud Yverdon Région et Broye - Team WFV OberwallisFE 142018/2019
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - Team AFF-FFV AdaoFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - WFV Region Brig / NatersFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région SierreFE 122018/2019
Sportplatz Geschina - West
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Stade des Verneys, Monthey Ville
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MartignyFE 132018/2019
Sportplatz Geschina - West
FE 14: WFV Team Oberwallis - Team FTC-MendrisiottoFE 142018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région SierreFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: AVF Région Sierre - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
FE 12: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 13: AVF Région Monthey - WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 14: Meyrin FC - WFV Team OberwallisFE 142018/2019
Stade des Arbères - Terrain D
FE 12: AVF Région Martigny – WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Stade des Barreyres, Riddes
FE 13: FC Sion – WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 12: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MontheyFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AVF Région MontheyFE 132018/2019
Sportplatz Geschina - West
FE 14: WFV Team Oberwallis - Team AFF-FFV SchneuwlyFE 142018/2019
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FE 13: WFV Region Visp-Leuk – AVF Région MartignyFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: WFV Region Visp-Leuk – FC SionFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: FC Sion - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 12: WFV Region Brig-Naters – AVF Région MartignyFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: FC Sion - WFV Team OberwallisFE 142018/2019
Tourbillon - Terrain C, Sion
FE 12: WFV Region Brig-Naters - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: WFV Team Oberwallis - AVF Team Bas-ValaisFE 142018/2019
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 13: WFV Region Brig-Naters - WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Sportplatz Geschina - West
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MontheyFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12: AVF Région Sierre – WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 13: WFV Region Brig-Naters - FC Thun Berner OberlandFE 132018/2019
Sportplatz Geschina - West
FE 13: Team Vaud Riviera-Chablais - WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FE 14: WFV Team Oberwallis - FC Thun Berner OberlandFE 142018/2019
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
FE 13: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région SierreFE 132018/2019
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 12: AVF Région Sierre - WFV Region Visp-LeukFE 122018/2019
Terrain de Pont Chalais - Terrain annexe, Noës
FE 12: WFV Region Brig-Naters - FC SionFE 122018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: AFF-FFV Ming - WFV Team OberwallisFE 142018/2019
Stade de Bouleyres - Bulle
FE 13: WFV Region Brig-Naters - AFF-FFV CastellaFE 132018/2019
Sportplatz Geschina - West
FE 12: AVF Région Monthey - WFV Region Brig-NatersFE 122018/2019
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
FE 12: WFV Region Visp-Leuk - AVF Région MartignyFE 122018/2019
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: Team Vaud Riviera-Chablais - WFV Region Brig-NatersFE 132018/2019
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FE 13: FC Thun Berner Oberland - WFV Region Visp-LeukFE 132018/2019
Stadion Lachen, Thun
FE 14: Team Vaud Riviera-Chablais - Team WFV OberwallisFE 142018/2019
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FE 14: Team WFV Oberwallis - Etoile Carouge FCFE 142018/2019
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: Team WFV Oberwallis – FC Thun Berner OberlandFE 142019/2020
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FE 13: Team WFV Oberwallis – FC Thun Berner OberlandFE 132019/2020
Hauptplatz, Turtmann
FE 12: Team WFV Oberwallis – AVF Valais Central/Région SierreFE 122019/2020
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
S 13: Team WFV Oberwallis – AVF Région SierreFE 132019/2020
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 14: Team WFV Oberwallis – AVF Bas-ValaisFE 142019/2020
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 13: Team WFV Oberwallis – AVF Bas-ValaisFE 132019/2020
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: AVF Région Martigny - Team WFV OberwallisFE 122019/2020
Stade d'Octodure, Martigny CERM Nord
FE 12 AVF Région Monthey - S 13 Team WFV OberwallisFE 122019/2020
Stade Philippe Pottier – Terrain principal, Monthey
FE 13: Team Köniz - Team WFV OberwallisFE 132019/2020
Oberstufenzentrum Köniz
FE 14: Team Köniz - Team WFV OberwallisFE 142019/2020
Weissenstein, Bern
FE 12: Team WFV Oberwallis - FC SionFE 122019/2020
Sportplatz Glismatten - West, Brig
S 13 Team WFV Oberwallis - FE 12 AVF Valais Central/SierreFE 122019/2020
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: Team Vaud Riviera-Chablais – Team WFV OberwallisFE 142019/2020
Stade de Copet - Copet II, Vevey
FE 13: Team Vaud Riviera-Chablais – Team WFV OberwallisFE 132019/2020
La Veyre, Vevey
FE 12 Team WFV Oberwallis – S 13 AVF Bas-ValaisFE 122019/2020
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 12 AVF Region Martigny - S 13 Team WFV OberwallisFE 122019/2020
Stade d'Octodure, Martigny CERM Nord
FE 13: Team WFV Oberwallis - FC SionFE 132019/2020
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
FE 14: Team WFV Oberwallis - FC SionFE 142019/2020
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
S 13 Team WFV Oberwallis - FE 12 WFV OberwallisFE 122019/2020
Sportplatz Glismatten - West, Brig
FE 14: Team WFV Oberwallis - Team AFF-FFV SchneuwlyFE 142019/2020
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
FE 13: AFF-FFV Castella - WFV Team OberwallisFE 132019/2020
Stade de Bouleyres - Bulle
FE 14: AFF-FFV Ming - WFV Team OberwallisFE 142019/2020
Stade de Bouleyres - Bulle
S 13 Team WFV Oberwallis - FE 12 FC SionFE 122019/2020
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: AVF Région Monthey - Team WFV OberwallisFE 122019/2020
Stade des Verneys, Monthey Ville
FE 13: WFV Team Oberwallis - FC Lausanne-SportFE 132019/2020
Hauptplatz, Turtmann
FE 14: WFV Team Oberwallis - FC Lausanne-SportFE 142019/2020
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
S 13: Triangulaire (ab 09.30 Uhr)FE 132019/2020
Kunstrasen, Bouveret
FE 12: Triangulaire (ab 09.45 Uhr)FE 122019/2020
Kunstrasen, Brig-Glis
FE 13: ACVF-Lausanne - WFV Team OberwallisFE 132019/2020
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne
FE 14: ACVF-Lausanne - WFV Team OberwallisFE 142019/2020
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne
FE 13: WFV Team Oberwallis - FC Lausanne-SportFE 132019/2020
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
FE 14: WFV Team Oberwallis - FC Lausanne-SportFE 142019/2020
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
FE 13: FC Thun Berner Oberland - WFV Team OberwallisFE 132019/2020
Thun Süd 1, Thun
S 13 Team WFV Oberwallis - S 13 Team AVF Valais Central / SierreFE 132019/2020
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 14: FC Thun Berner Oberland - WFV Team OberwallisFE 142019/2020
Thun Süd 2, Thun
S 13 Team AVF Bas Valais - S 13 Team WFV OberwallisFE 132019/2020
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FE 13: Team AVF Bas Valais - Team WFV OberwallisFE 132019/2020
Stade de Charnot, Fully
FE 14: Team AVF Bas Valais - Team WFV OberwallisFE 142019/2020
Kunstrasen, Bouveret
FE 12: FC Sion - Team WFV OberwallisFE 122020/2021
Ancien Stand - Sud, Sion
FE 14: Team WFV Oberwallis Sitten - Team AVF Bas-Valais SionFE 142020/2021
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
FE 13: Team WFV Oberwallis - Team AVF Bas-ValaisFE 132020/2021
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
Jun. C 1. Stärkeklasse: FC Sion 2 - Team WFV S13 OberwallisJunioren C 1. Stärkeklasse2020/2021
Ancien Stand - Sud, Sion
Jun. C 1. Stärkeklasse: Team WFV S13 Oberwallis - FC Vernayaz Evionnaz-CollongesJunioren C 1. Stärkeklasse2020/2021
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: Team AVF Région Monthey - Team WFV OberwallisFE 122020/2021
Stade des Verneys, Monthey Ville
FE 13: Team Köniz - Team WFV OberwallisFE 132020/2021
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
FE 14: Team Köniz - Team WFV OberwallisFE 142020/2021
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Jun. C 1. Stärkeklasse: Team WFV S13 Oberwallis - Team AVF S13 Bas-ValaisJunioren C 1. Stärkeklasse2020/2021
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
Jun. C 1. Stärkeklasse: Team AVF S13 Valais Central/Sierre - Team WFV S13 OberwallisJunioren C 1. Stärkeklasse2020/2021
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal, Noës
Jun. C 1. Stärkeklasse: Team WFV S13 Oberwallis - FC Visp RegionJunioren C 1. Stärkeklasse2020/2021
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
FE 12: Team WFV Oberwallis - Team AVF Région MartignyFE 122020/2021
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
FE 13: Team Vaud Riviera-Chablais - Team WFV OberwallisFE 132020/2021
La Veyre, Vevey
FE 14: Team Vaud Riviera-Chablais - Team WFV OberwallisFE 142020/2021
La Veyre, Vevey